РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Городская Полиция!


Городская Полиция!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа!
На основании того, что:
1. Ордена обеспечивают своих адептов только едой, одеждой и амулетами, а деньги им приходится зарабатывать.
2. Орденам наверняка хочется быть в курсе событий Ехо и участвовать в общественной жизни.
3. У нас из Полиции один Кофа Йох.
мы объявлем набор в Полицию Города Ехо. Каждый (!) Орден, у которого в наличии более 4х человек, обязан предоставить как минимум одного представителя в Полицию, который будет работать там на игре, получать за это зарплату и подчиняться генералу Полиции сэру Йоху.

0

2

Это будет пипец а не полиция...

0

3

Нет, почему же.
Полиция будет весьма весело проводить время.
Занимаясь внутренними интригами.
Неясно, насколько сие повредит исполнению прямых обязанностей, но, по крайней мере, скучать им не придется.

0

4

мдя....я представляю...ЧТО там будет!!!!!!!!!  :jumping:

0

5

Да чтож вы, в самом деле. Водяную Ворону и Ледяную Руку туда не зовут. Там будут тихо-мирно работать Баклажаны и женщины Дырявой Чаши и Семилистника. Скучать им не придётся, это верно, но сильно мешать друг другу и ругаться они не будут. А Кофа их построит, поверьте мне...

0

6

Да, Потаённая Трава и остальные самопоявившиеся Ордена заявляются в Полицию по желанию.

0

7

Отлично, полиция будет заниматься не охраной правопорядка, а организацией внутренней дисциплины.

0

8

Маба Калох написал(а):

Да, Потаённая Трава и остальные самопоявившиеся Ордена заявляются в Полицию по желанию.

Прошу прощения, я сегодня забыл дома ясность головы и четкость мыслей. Можно поподробнее, что значит "самопоявившиеся Ордена"?

0

9

Извиняюсь, это у меня не хватает чёткости мыслей, написал не по правилам русского языка.  Лишнее слово "остальные". Тогда получится: ПТ и самопоявившиеся Ордена - то есть Рассветная Звезда и т.п.

0

10

Вот теперь все понятно, спасибо.

0

11

Кстати, все ли представители Орденов верят в древнюю магию, содержащуюся в присяге служащих Городской Полиции? А то как бы грустно не вышло...

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Мастера & Игроки » Городская Полиция!