РИ "Легенды Ехо: Холоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Орден Потаенной Травы » Оргвопросы, пока - общие.


Оргвопросы, пока - общие.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не стесняемся, активничаем, здесь подглядывает всего один мастер, и тот бывает крайне редко :)

Состав команды:

1. Ёр, Алексей - сэр Бубули Джола Гьйох, Младший Магистр.
Специфика - разработка заклинаний, «крепкий хозяйственник».
Неигровые обязанности – транспорт, хозобеспечение (расчёт и закупка продуктов и т.п.).

2. Авер (Евгений) - сэр Фило Мелифаро, Старший Магистр.
Специфика - вес при дворе, владение оружием (меч и посох), навык в Истинной Магии.
Неигровые обязанности – разработка списка артефактов с их характеристиками, утверждение их у владельцев и у мастеров.

3. Синьява (Виктория) - Белая Льяса, Старший Магистр.
Специфика – Мастер Иллюзий, хронограф Ордена.
Неигровые обязанности – подготовка антуража, транспорт, фотография.

4. Мэг (Ольга) - леди Белар Гроу, послушник.
Специфика - источник проблем для Ордена. Мастер Преследования.
Неигровые обязанности – общая организация команды, пошив костюмов, антураж.

5. Вулиев (Евгений) - Великий Магистр Хонна
Специфика - доскональное знание доступной ему магии, разработка заклинаний, Истинная Магия.
Неигровые обязанности – написание Устава Ордена, разработка специфических залинаний Ордена.

6. korzhik (Никита) - сэр Ирхве Нуатти, Старший Магистр.
Специфика - Мастер Артефактов, навык в Истинной Магии.
Неигровые обязанности – кальянщик.

7. Месмерик (Стас) - Тапир Йопт, Младший Магистр.
Специфика - знахарь.
Неигровые обязанности – ???

В Городскую Полицию вроде никого не сдаём :)

0

2

У нас остался ровно месяц: на первомайские наверняка у нас всех куча планов, и даже если их пока нет, ближе к первомаю они наверняка появятся. Поэтому - всего 30 дней, 4 уикенда.
К 1му мая мы должны подготовить:

1. Костюмы! Я шью только лоохи, зато на всех, плюс одно запасное! Скабы, тюрбаны и обувь - самостоятельно!!!!
2. Список еды. Обедаем мы в кабаке (ну раз взнос не маленький, надо его отожрать - опять же, кабак - место общения)), но вкусняшки на завтрак и ужин должны быть командные. Алкоголь, если нет возражений, везёт каждый сам на себя - вкусы у всех разные. Ответственный за закупку ништяков  - Лёша, он внимает нашим пожеланиям.
3. Утверждённые артефакты. А также "штучки", которыми это будет отыгрываться. Ответственный - Авер.
4. Магия на Орден. Несколько заклинаний, уникальных для нас. Разберитесь там, сколько их, придумайте их, и выясните - у нас что - спелбуки, или ещё что? Если спелбуки, то в лоохи, наверное, мне надо какие-то карманы делать :((( Ответственного нет, это надо всем, добровольцы - два шага вперёд!!!
5. Устав. Пока он в отвратительном состоянии. Ответственный - Великий Магистр, но остальным также не возбраняется.
6. Антуражные нямочки. Подушечки, тряпочки, кальянчики, палочки-вонючечки, бокальчики, фонарики... Фамильные драгоценности не возить, всё это должно быть не жалко потерять, испортить, угваздать, порвать и сломать. Ответственный - Ника (в том плане, что сгружать добро ей в машину).
SOS! У нас, кажется нет кальяна! УЖОС!

0

3

кальян есть =) как и кальянщик =)

0

4

+ по идее из "Хонна создал Орден, чтобы, как и отец, изучать странную магию, не использующую Сердце Мира и, судя по силе и положении Ордена Потаённой Травы в обществе, весьма в этом преуспел." следует что члены ордена все знакомы с истинной магией... я прав?)

0

5

ага, почту я просто читаю очень редко =) Мэг, на твой последний вопрос ответил первым постом в этой теме)

0

6

korzhik написал(а):

следует что члены ордена все знакомы с истинной магией... я прав?)

Чёрт его знает. Мне лично кажется, что Истинная Магия - дело довольно индивидуальное... Хочешь возиться с Истинной магией - оправдай это в своей заявке. Придумай и утверди у мастеров известные тебе заклинания (лучше, если они будут перекликаться с чем-то из книги). Пока у нас двое, кто на это обречён: Хонна и Фило Мелифаро.
В крайнем случае, думаю, те, кто не знаком с Истинной магией на начало игры, вполне могут научиться ей по ходу дела.

ЗЫ. Где наши "ТРИ заявки на заклинания" Ордена до игры????????? (вопрос всем)

0

7

Трехнедельная готовность, промежуточный отчет.

1. В субботу покупаем ткань на орденские лоохи (6 штук)
2. Где раскладка по еде????
3. Где арты????
4. Где наша магия????
5. Устав практически есть.
6. Антураж потихоньку набирается.
7. Кальян будет.

0

8

надебсь, ты помнишь что у меня лоохи отличается?)

0

9

господа, а у нас в ордене сколько человеков?

0

10

Так.

- Личные и общеорденские заклинания могут быть Истинной Магией.
- Кто пишет магию?
- Что дописать в устав кроме главы для младших магистров и главы для старших магистров?
- Человеков у нас как в заглавном посте - ничего не поменялось пока.

0

11

Вулиев написал(а):

- Кто пишет магию?

Maeg написал(а):

5. Вулиев (Евгений) - Великий Магистр Хонна
Специфика - доскональное знание доступной ему магии, разработка заклинаний, навык в Истинной Магии.
Неигровые обязанности – написание Устава Ордена, разработка специфических залинаний Ордена

0

12

в заглавном посте 7 а на сайте

! Хонна Великий Магистр.
! Фило Мелифаро Старший Магистр.
! Бубули Джола Гьйох Младший Магистр.
! Тапир Йопт Младший Магистр.
! Белар Гроу Послушник.
! Вука Найоби Послушник.
! Белая Льяса Женщина Ордена.

7 без меня =)

0

13

2 Коржик:
ни хрена себе? сюрприииз)
Мэг, это глюк мастеров или мы что-то не знаем?

2 Мэг:
ни хрена себе? сюрприииз(
займусь на днях..

0

14

Опаньки!
С другой стороны, можно вспомнить, как у нас сэр Хонна послушником числился... и не сильно переживать :)
Стас - это Тапир Йопт. Ху из Вука Найоби - я не знаю. Возможно, это нас найоби... но по-любому, на него я лоохи шить не буду :))))
Услала вопрос ГМу в личку.

0

15

Заявка:
1. Андрюхов Владимир Андреевич
2. 24 года
3. Тверь
4. icq: 320873692 e-mail: sirstein@mail.ru
Вука Найоби. Бедный мальчик с улиц Ехо, сбежал от своих родителей и прибился к управителю портовых нищих, но, после пары лет покинул сию богодельню и отправился в свободное плавание. был замечен орденом Потаенной Травы за своебразный образ мышления и умение убеждать окружающих в своей правоте. На данный моментр Вука является послушником ордена.
Лично, и довольно хорошо, знаком с Мэг (Белар Гроу), пересекался на играх с Авером, остальных соорденцов, наверное не знаю - хотя кто знает)

Извините, я искренне полагала, что вы в курсе.

0

16

найоби жжот)

0

17

Блин, это со Стасом... Завтра-послезавтра уточню, кто это конкретно.

короче, раз он от нищих, то если он остаётся, то лоохи будем шить из остатков ткани: мы сегодня закупались, на него не рассчитывали.

0


Вы здесь » РИ "Легенды Ехо: Холоми" » Орден Потаенной Травы » Оргвопросы, пока - общие.